Schiedsrichterlisten

VERBANDSLIGA:

WhatsApp Image 2019 03 17 at 12.11.35 2

Franz Unger

FSV Salzfurtkapelle

LANDESLIGA:

 Fritzsche         Thomas Thrun   

Daniel Fritzsche                            Thomas Thrun

1.FC Bitterfeld-Wolfen                   SV Germania Maasdorf

LANDESKLASSE:

  

Jens Abel           Hendrick Ächtner          Bürger Schoenemann Philip  

Jens Abel                                       Hendrick Ächtner                          Philip Bürger-Schoenemann

Zörbiger FC                                    VfB Gröbzig                                  SG Union Sandersdorf

 

 

Norman Ebert           Michael Kopp           Phillip Müller

Norman Ebert                                Michael Kopp                                 Philip Müller

SG Union Sandersdorf                    FC Stahl Aken                                SG Union Sandersdorf

 


file 1 002     Patrick Welsch

Sebastian Rudolf                            Patrick Welsch                                   

Holzweißiger SV                             FC Stahl Aken                                    

 

Kreisoberliga:                                                         Beobachter:

 

Benze, Wolf- Thomas    (JFV Sandersdorf-Thalheim)                 Frenck, Hubert-Joachim (SG Jeßnitz)

Blöhm, Robert              (SG Union Sandersdorf)                      Fritzsche, Daniel            (FC Bitterfeld-Wolfen)

Fronske, Jan                (SG 1948 Reppichau)                          Grabner, Christian          (VfL Großzöberitz)

Hoffmann, Guido          (SV 1920 Roitzsch)                             Lemdche, Günter           (SG Rot-Weiß Thalheim)

Höpfner, Peter              (VfB Borussia Görzig)                          Nitsche, Matthias           (Zörbiger FC)

Kaeding, Marvin           (SV Gölzau 1924)                                Päßler, Robert               (SG Rot-Weiß Thalheim)

Kaiser, Peter                (Heidesportverein Gröbern)                  Sauer, Sebastian           (SG Rot-Weiß Thalheim)

König, Ronald              (SV 1920 Roitzsch)                              Thrun, Thomas             (SV Germ. Maasdorf)

Lebelt, Jonathan          (FC Stahl Aken)                                   

Märtin, Ronny              (SV Blau-Weiß Baasdorf)                      Futsal:

Nitsche, Jens               (SV Blau-Weiß 55 Schortewitz)             Ächtner, Hendrick          (VfB Gröbzig)

Otto, Maximilian          (SG Rot-Weiß Thalheim)                       Bürger-Sch., Philip        (SG Union Sandersdorf)

Päßler, Robert             (SG Rot-Weiß Thalheim)                       Fritzsche, Daniel           (FC Bitterfeld-Wolfen)

Rzeznitzeck, Holger     (FC Stahl Aken)                                   Korn, Leonard               (VfL Großzöberitz)

Sauer, Sebastian         (SG Rot-Weiß Thalheim)                       Seyffert, Philipp            (LSG Prosigk)

Seyffert, Philipp          (LSG Prosigk)                                      Thielemann, G.             (SV Roitzsch)

Werler, Frank              (CFC Germania 03)                              Voigt, Jonas                 (FC Bitterfeld-Wolfen)

Wieland, Andre           (Heidesportverein Gröbern)                  Welsch, Patrick             (FC Stahl Aken)

Ziehm, Charlott          (SG Blau-Weiß Quellendorf)                  Ziehm, Charlott            (SG Bl.-W. Quellend.)

 

 Kreisliga/ Kreisklasse:

 

Arms, Silke                   (SG 1948 Reppichau)

Bätz, Manfred               (SV 85 Glauzig)

Benze, Alexander          (Zörbiger FC 1907)

Bieser, Harald               (SV Gölzau 1924)

Bischof, Josy-Ann          (FC Stahl Aken)

Bönecke, Pascal            (SG 1948 Reppichau)

Bösener, Thomas          (SG 1948 Reppichau)

Bremer, Frank              (SV Friedersdorf 1920)

Bühren, Lucas              (CFC Germania 03)

Bukvic, Karsten            (SV Blau-Weiß 55 Schortewitz)

Cordes, Stefan             (SV Friedersdorf 1920)

Dannenberg, Ingo        (ESV Petersroda)

Doczekala, Thomas      (SG 1948 Reppichau)

Ehrig, Dominik             (SV Friedersdorf 1920)

Erdreich, Christoph       (SV Kickers Raguhn 1912)

Frühauf, Michael           (TSV 06 Wörbzig)

Gallinski, Sven             (FSV Salzurtkapelle)

Geißler, Marcel             (SV 1920 Roitzsch)

Grothe, Helmut            (SG Ramsin)

Günther, Kevin             (FC Bitterfeld-Wolfen)

Heyland, Tobias            (JFV Sandersdorf-Thalheim)

Hoffmann, Oliver          (SG Union Sandersdorf)

Hoffmann, Tim             (SV Kickers Raguhn 1912)

Höhne, Pauline Lea       (SV Schwarz-Gelb Radegast)

Höntzsch, Maik             (TSV Blau-Weiß Brehna)

Hötl, Marcus                 (CFC Germania)

Jackewitz, Bernd           (SV Friedersdorf 1920)

Joachim, Eric                (FSV Löberitz)

Kahle, Guido                 (SV Friedersdorf 1920)

Kalbach, William            (VfB Borussia Görzig)

Kalis Karl-Heinz             (WSV Köthen 05)

Kaßburg, Olaf               (TSV Blau-Weiß Brehna)

Knauth, Paul                 (FC Eintracht Köthen)

Korn, Leonard               (VfL Großzöberitz)

Krause, Thomas            (VfB Preußen Greppin 1911)

Leidel, Marcel                (Paschlewwer SV 1920)

Mansfeld, Reinhard        (SG Blau-Weiß Quellendorf)

Matthies, Julian             (SV 85 Glauzig)

Müller, Gerd                  (FC Stahl Aken)

Müller, Nino                   (FC Stahl Aken)

Müller, Philipp-Michael    (SV Kleinpaschleben 1927)

Müller, Torsten               (TSV Mühlbeck 1896)

Nuß, Bernhard               (Paschlewwer SV 1920)

Patzschke, Falk              (SG Rot-Weiß Elsdorf)

Pidde, Daniel                 (SG 1948 Reppichau)

Porath, Peter                 (SV 1922 Pouch-Rösa)

Pratsch, Gunnar             (SG Union Sandersdorf)

Querfurth, Manuel          (SV 85 Glauzig)

Rabe, Daniel                  (CFC Germania 03)

Rasenberger, Mathias      (TSV Mühlbeck 1896)

Reifenscheid, Peter         (SG Union Sandersdorf)

Robitzsch, Tillmann        (FC Bitterfeld-Wolfen)

Siebert, Ricky                (SG Rot-Weiß Elsdorf)

Thiele, Sophia                (SV Germania Maasdorf)

Thielemann, Gina Elisa    (SV 1920 Roitzsch)

Trottnow, Norbert           (CFC Germania 03)

Voigt, Ben                      (VfB Preußen Greppin 1911)

Voigt, Jonas                   (FC Bitterfeld-Wolfen)

Wagner, Matthias            (SV 1922 Pouch-Rösa)

Wanders, Harald             (FV Merzien)

Weimer, Maik                  (SV 1920 Roitzsch)

Winterfeld, Heiner           (VfB Borussia Görzig)

Wollmerstädt, Nick          (VfB Borussia Görzig)

Zschorn, Tobias              (VfB Preußen Greppin 1911)

 

 

Drucken

KFV ABI auf Facebook

Termine

<<  <  Juni 2019  >  >>
 Mo  Di  Mi  Do  Fr  Sa  So 
       1  2
  3  4  5  6  7  8  9
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Verbände

Downloads

Termine

No events found.
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok