Ehrentafel Hallenmeisterschaften 2019/20

 
12. Hallenmasters
Männer
SG Rot-Weiß Thalheim SV Blau-Weiss Schortewitz SG 1948 Reppichau
Bester Spieler: Felix Zieschang (ESV Petersroda)
Bester Torwart:  Noah Bernhard (SG 1948 Reppichau)
Bester Torschütze: Marcel Dropp (SG Rot-Weiß Thalheim - 6 Tore)
Futsal
A-Junioren
JFV Sandersdorf-Thalheim SG 1948 Reppichau 1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bester Spieler: Lenny Janders (JFV Sandersdorf-Thalheim)
Bester Torwart: Marc Schneider (JFV Sandersdorf-Thalheim)
Bester Torschütze: Elia Friebe (JFV Sandersdorf-Thalheim)
Hallenmasters
B-Junioren
SV Friedersdorf 1920 FC Eintracht Köthen Spg. Gölzau/Fuhnekicker
Bester Spieler: 
Bester Torwart:
Bester Torschütze:
Futsal
B-Junioren
Spg. Aken/Wulfen SG 1948 Reppichau JFV Sandersdorf-Thalheim
Bester Spieler: Julian Dietz (JFV Sandersdorf-Thalheim)
Bester Torwart: Connor Henemann (SG Reppichau)
Bester Torschütze: Lucas Rzeznitzeck (Spg. Aken/Wulfen)
Hallenmasters
C-Junioren
VfB Borussia Görzig JFV Sandersdorf-Thalheim II Spg. United 4 Lions
Bester Spieler:
Bester Torwart:
Bester Torschütze:
Futsal
C-Junioren
JFV Sandersdorf-Thalheim I SG 1948 Reppichau 1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bester Spieler: Ole Hornickel (FC Eintracht Köthen)
Bester Torwart: Alexander Löhner (SG 1948 Reppichau)
Bester Torschütze: Hamed Nourzi (1. FC Bitterfeld-Wolfen)
Hallenmasters
D-Junioren
Spg. Kleinpaschleben/ Paschlewwer SV Spg. Zörbig/ Fuhnekicker JFV Sandersdorf-Thalheim III
Bester Spieler:
Bester Torwart:
Bester Torschütze:
Futsal
D-Junioren
JFV Sandersdorf-Thalheim II VfB Borussia Görzig 1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bester Spieler: Tyler Wieczorek (JFV Sandersdorf-Thalheim II)
Bester Torwart:  Fynn Richard (VfB Borussia Görzig)
Bester Torschütze: Finn Körner (VfB Borussia Görzig)
Hallenkreismeisterschaft
E-Junioren
SV Friedersdorf SG Union Sandersdorf United 4 Lions
Bester Spieler: Karl Knötzsch (SV Friedersdorf)
Bester Torwart: Tim Rühlemann (FC Eintracht Köthen)
Bester Torschütze: Hendrik Böhmer (SV Friedersdorf)
Lorenz-Eichler-Cup
F-Junioren
SV Friedersdorf SG Union Sandersdorf SG Rot-Weiß Thalheim
Bester Spieler: Nils Bienwald (SG Rot-Weiß Thalheim)
Bester Torwart: Lennart Schmeißer (SV Friedersdorf)
Bester Torschütze: Jonas Trautwein (SV Friedersdorf - 4 Tore)
Köthen-Energie-Cup
G-Junioren
FC Eintracht Köthen SG 1948 Reppichau VfB Borussia Görzig
Bester Spieler: Julian Schulze (SG 1948 Reppichau)
Bester Torwart: Lotta Knecht (United 4 Lions)
Bester Torschütze: Rami Lydri (FC Eintracht Köthen - 8 Tore)
6. Midewa-
RBW-Cup
 SG Union Sandersdorf  CFC Germania 03 Köthen  SG Rot-Weiß Thalheim
Bester Spieler: Brendan Stelmak (SG Union Sandersdorf)
Bester Torwart: Marius Kansy (1. FC Bitterfeld-Wolfen)
Bester Torschütze: Marvin Römling (SG Rot-Weiß Thallheim - 7 Tore)

Drucken

KFV ABI auf Facebook

Termine

<<  <  Januar 2020  >  >>
 Mo  Di  Mi  Do  Fr  Sa  So 
    1  2  3  4  5
  6  7  8  9101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Verbände

Downloads

Termine

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.