Schiedsrichterlisten

VERBANDSLIGA:

WhatsApp Image 2019 03 17 at 12.11.35 2 
 Franz Unger
 FSV Salzfurtkapelle

 


LANDESLIGA:

Hendrick Ächtner Bürger Schoenemann Philip Fritzsche
 Hendrick Ächtner  Philip Bürger-Schoenemann  Daniel Fritzsche
 VfB Gröbzig SG Union Sandersdorf 1.FC Bitterfeld-Wolfen
Patrick Welsch
Patrick Welsch
FC Stahl Aken

LANDESKLASSE:

 Jens Abel  Norman Ebert Michael Kopp 
 Jens Abel Norman Ebert  Michael Kopp
 Zörbiger FC SG Union Sandersdorf  FC Stahl Aken

                    
  

Phillip Müller  file 1 002 sauer sebastian
 Philip Müller Sebastian Rudolf Sebastian Sauer
 SG Union Sandersdorf  Holzweißiger SV  (SG Rot-Weiß Thalheim)

 

Seyffert
Philipp Seyffert
(LSG Prosigk) 

 

Kreisoberliga:   Beobachter:  
Benze, Wolf- Thomas (JFV Sandersdorf-Thalheim) Fritzsche, Daniel (1. FC Bitterfeld-Wolfen)
Fronske, Jan (SG Reppichau) Grabner, Christian (VfL Großzöberitz)
Höpfner, Peter (VfB Borussia Görzig) Lemdche, Günter (SG Rot-Weiß Thalheim)
Hötl, Marcus (VfB Borussia Görzig) Nitsche, Matthias (Zörbiger FC)
Kaiser, Peter (HSV Gröbern) Sauer, Sebastian (SG Rot-Weiß Thalheim)
König, Ronald (SV Roitzsch) Thrun, Thomas (SV Germania Maasdorf)
Leidel, Marcel (Paschlewwer SV)    
Märtin, Ronny (SV Bl.-W. Baasdorf)    
Nitsche, Jens (SV Bl.-W. Schortewitz)    
       
       
Kreisliga:      
Arms, Silke (SG Reppichau)    
Arms, Daniel (SG Reppichau)    
Bätz, Manfred (SV Glauzig)    
Benze, Alexander (Zörbiger FC)    
Bieser, Harald (SV Gölzau)    
Bischof, Josy-Ann (FC Stahl Aken)    
Blöhm, Robert (SG Union Sandersdorf)    
Bönecke, Pascal (SG Reppichau)    
Bösener, Thomas (SG Reppichau)    
Bremer, Frank (HSV Gröbern)    
Bukvic, Karsten (SV Bl.-W. Schortewitz)    
Doczekala, Thomas (SG Reppichau)    
Frühauf, Michael (Paschlewwer SV)    
Gallsinki, Sven (Salzfurtkapelle)    
Geißler, Marcel (SV Roitzsch)    
Grothe, Helmut (SG Ramsin)    
Günther, Kevin (1. FC Bitterfeld-Wolfen)    
Heyland, Tobias (JFV Sandersdorf-Thalheim)    
Hoffmann, Guido (SV Roitzsch)    
Hoffmann, Oliver (SG Union Sandersdorf)    
Hoffmann, Tim (SV Kickers Raguhn)    
Höhne, Pauline Lea (SV Schwarz-Gelb Radegast)    
Höntzsch, Maik (TSV Blau-Weiß Brehna)    
Jackewitz, Bernd (SV Friedersdorf)    
Kahle, Guido (SV Friedersdorf)    
Kalbach, William (VfB Borussia Görzig)    
Kalis, Karl-Heinz (SV Edderitz)    
Kaßburg, Olaf (TSV Blau-Weiß Brehna)    
Knauth, Paul (FC Eintracht Köthen)    
Korn, Leonard (VfL Großzöberitz)    
Krause, Thomas (VfB Preußen Greppin)    
Lebelt, Jonathan (FC Stahl Aken)    
Ließmann, Ulli (SV Schwarz-Gelb Radegast)    
Mansfeld, Reinhard (SG Bl.-W. Quellendorf)    
Müller, Torsten (TSV Mühlbeck)    
Müller, Philipp-Michael (SV Kleinpaschleben)    
Müller, Gerd (FC Stahl Aken)    
Müller, Nino (FC Stahl Aken)    
Otto, Maximillian (SG Rot-Weiß Thalheim)    
Päßler, Robert (SG Rot-Weiß Thalheim)    
Porath, Peter (ESV Petersroda)    
Pratsch, Gunnar (SG Union Sandersdorf)    
Rabe, Daniel (CFC Germania)    
Rasenberger, Mathias (TSV Mühlbeck)    
Reifenscheid, Peter (SG Union Sandersdorf)    
Robitzsch, Tillmann (1. FC Bitterfeld-Wolfen)    
Rzeznitzeck, Holger (FC Stahl Aken)    
Siebert, Ricky (SG Rot-Weiß Elsdorf)    
Simon, Adrian (FSV Trinum)    
Simon, Daniel (FSV Trinum)    
Thielemann, Gina Elisa (SV Roitzsch)    
Thrun, Thomas (SV Germania Maasdorf)    
Trottnow, Norbert (CFC Germania)    
Voigt, Jonas (FC Bitterfeld-Wolfen)    
Voigt, Ben (VfB Preußen Greppin)    
Wagner, Matthias (SV Pouch-Rösa)    
Wanders, Harald (FV Merzien)    
Weimer, Maik (SV Roitzsch)    
Werler, Frank (CFC Germania)    
Wieland, Andre (ESV Petersroda)    
Willingshofer, Leon (SG Ramsin)    
Winterfeld, Heiner (VfB Borussia Görzig)    
Wollmerstädt, Nick (VfB Borussia Görzig)    
Ziehm, Charlott (SG Bl.-W. Quellendorf)    

Drucken